1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

সোনারগাঁয়ে সোহাগ রনি’র উদ্যোগে দূর্গা পূজায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট : রবিবার, ২ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৭০ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে ৭ টি পূজা মন্ডপে নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগের পক্ষ থেকে খাদ্য সামগ্রী উপহার দিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি হাজী শাহ মোঃ সোহাগ রনি।

রোববার (২ অক্টোবর) সন্ধ্যায় হিন্দু ধর্মাম্বালীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে মোগরাপাড়া ইউনিয়নের পূজা কমিটিবৃন্দের মাঝে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। প্রতি মন্ডপে খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল এক বস্তা পোলাও চাউল ও এক বস্তা করে মুগডাল।

এ সময় সোহাগ রনি বলেন, শারদীয় দূর্গা পূজার জন্য সোনারগাঁ উপজেলায় ৩৩টি পূজা মন্ডপ রয়েছে । তারমধ্যে আমাদের মোগরাপাড়ায় রয়েছে ৭টি পূজা মন্ডপ। যেহেতু দূর্গাপুজা সনাতন ধর্মাবলম্বীদের একটি বড় উৎসব। তাই প্রতি বৎসরই ধর্ম বর্ণ নির্বিশেষে পূজা উপলক্ষে মোগরাপাড়া ইউনিয়নের প্রত্যেক পূজা মন্ডপে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ করি। এবারো আমার নিজ উদ্যোগে পূজা উদযাপনের জন্য ৭টি পূজা মন্ডপে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ করেছি। পূজা কমিটির উদ্দেশ্যে বলেন, আপনারা শান্তি পুর্ন ভাবে দূর্গাপূজা উদযাপন করবেন। আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সার্বক্ষনিক নিরাপত্তা রক্ষায় আপনাদের পাশে সব সময় থাকবে। পূজা মন্ডপে কোন বিশৃঙ্খলা দেখাগেলে সাথে সাথে পুলিশকে জানাবেন।

৭টি মন্ডপে খাদ্য সামগ্রী ও অনুদান গ্রহণ করেন, শ্রী শ্রী গৌরনিতাই আখড়া মন্দিরের সভাপতি শ্রী লোকনাথ দত্ত ও সেক্রেটারি শ্রী রামপ্রসাদ দত্ত, কাবিলগঞ্জ মঙ্গলদ্বীপ যুব সংঘ দূর্গপূজা কমিটির সভাপতি লিটন চন্দ্র দাস, সাধারণ সম্পাদক রাজু চন্দ্র দাস, কাঁমারগাঁও শ্রী শ্রী শারদীয় দূর্গোৎসব কমিটির সভাপতি শ্রী শম্ভুনাথ দত্ত, সাধারণ সম্পাদক সুমন দত্ত, আশ্রাবদী যুব সংঘ সার্বজনীন দূর্গা পূজা কমিটির সভাপতি সজিব দাস, সাধারণ সম্পাদক সৎকুমার দাস, ভৈরবদী শ্রী শ্রী দূর্গা পূজা উদজাপন কমিটির সভাপতি শ্রী অনুকুল চন্দ্র দাস, সাধারণ সম্পাদক শ্রী ভক্ত চন্দ্র দাস, শ্রী শ্রী সাধু বাবু সম্ভুনাথ ব্রহ্মচারী আশ্রম পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি শ্রী বিশ্বনাথ দও, সাধারণ সম্পাদক শ্রী হরি চন্দ্র দাস, বাগবাড়ী পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি শ্রী মাধব চন্দ্র সরকার, সাধারণ সম্পাদক শ্রী অনুকুল রাজ বংশী।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি সজল চন্দ্র ঘোষ সহ বিভিন্ন পূজা মন্ডপের ব্যক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD