1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

সোনারগাঁয়ে আইডিয়াল কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০২২
  • ২২৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ সোনারগাঁওয়ে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) উপজেলার বাড়িমজলিস এলাকায় হাবিবপুর ঈদগাহ সংলগ্ন আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ সোনারগাঁয়ের ক্যাম্পাসে এ বিদায় ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ সোনারগাঁয়ের গভর্নিং বডির সভাপতি হাজী মো: শামীম রেজার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিপার্টমেন্ট অব এডমিনিস্ট্রেশন ও ফ্যাকাল্টি অব বিজনেস স্টাডিজের ডীন প্রফেসর ড. মো: আর্শেদ আলী মাতুব্বর।

তিনি বলেন, আধুনিক বিশ্বের সাথে তাল মিলিয়ে চলতে লেখাপড়ার বিকল্প নেই। তোমাদের শ্রম ও মেধার উপর ভিত্তি করে ভালো ফলাফল বয়ে এনে শিক্ষক ও অভিভাবকদের নাম উজ্জ্বল কর এই দোয়া করি।

উল্লেখ্য যে, আগামী ৬ই নভেম্বর থেকে শুরু হওয়া এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষায় আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ সোনারগাঁয়ের বিজ্ঞান, ব্যবস্যা ও মানবিক বিভাগের ৩৫ জন শিক্ষার্থী অংশ গ্রহণ করবেন।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ, সোনারগাঁয়ের কোপ-অপ্ট সদস্য ও মোগরাপাড়া ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মো. আবুল হোসেন তুষার, আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ সোনারগাঁয়ের অধ্যক্ষ মো: মিজানুর রহমান খাঁন, বাংলা প্রভাষক আশুরা রহমান সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD