1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতায় ৩টি ক্যাটাগরিতেই ১ম স্থান মো. হানজালাল প্রধান  সোনারগাঁয়ে মহাসড়ক অবরোধ করে কিশোর গ্যাং ও ইভটিজারদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ঘুষ দুর্নীতির গডফাদার উমেদার আমজাদ এখন কোটিপতি বেড়ায় কুপিয়ে একটি পা বিচ্ছিন্ন করা হলো ব্যবসায়ীর সোনারগাঁ উপজেলা নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান হলেন মাহফুজুর রহমান কালাম বেড়ায় প্রস্তাবিত শেখ রাসেল শিশু পার্কের কাজ শুরু বেড়ায় সাবেক কাউন্সিলর রফিকুলের বিরুদ্ধে থানায় বাবার লিখিত অভিযোগ সোনারগাঁওয়ে আনারস প্রতীকের পক্ষে টাকা দেওয়ার সময় আটক-১ উপজেলা নির্বাচনে কালামের “ঘোড়া”সমর্থন দিলো কেন্দ্রীয় আ’লীগ নেতা ইঞ্জি.শফিকুল ইসলাম আমাকে ঠেকাতে চলছে অনেক ষড়যন্ত্র – মাহফুজুর রহমান কালাম

সোনারগাঁয়ে আইডিয়াল কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৮৫ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ সোনারগাঁওয়ে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) উপজেলার বাড়িমজলিস এলাকায় হাবিবপুর ঈদগাহ সংলগ্ন আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ সোনারগাঁয়ের ক্যাম্পাসে এ বিদায় ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ সোনারগাঁয়ের গভর্নিং বডির সভাপতি হাজী মো: শামীম রেজার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিপার্টমেন্ট অব এডমিনিস্ট্রেশন ও ফ্যাকাল্টি অব বিজনেস স্টাডিজের ডীন প্রফেসর ড. মো: আর্শেদ আলী মাতুব্বর।

তিনি বলেন, আধুনিক বিশ্বের সাথে তাল মিলিয়ে চলতে লেখাপড়ার বিকল্প নেই। তোমাদের শ্রম ও মেধার উপর ভিত্তি করে ভালো ফলাফল বয়ে এনে শিক্ষক ও অভিভাবকদের নাম উজ্জ্বল কর এই দোয়া করি।

উল্লেখ্য যে, আগামী ৬ই নভেম্বর থেকে শুরু হওয়া এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষায় আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ সোনারগাঁয়ের বিজ্ঞান, ব্যবস্যা ও মানবিক বিভাগের ৩৫ জন শিক্ষার্থী অংশ গ্রহণ করবেন।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ, সোনারগাঁয়ের কোপ-অপ্ট সদস্য ও মোগরাপাড়া ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মো. আবুল হোসেন তুষার, আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ সোনারগাঁয়ের অধ্যক্ষ মো: মিজানুর রহমান খাঁন, বাংলা প্রভাষক আশুরা রহমান সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Shakil IT Park