1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা শ্রমিক লীগের ৭১সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন

  • আপডেট : রবিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮২ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি:

আওয়ামী লীগ সমর্থক সংগঠন মহিলা শ্রমিক লীগের নারায়ণগঞ্জ জেলার ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

শামিম আরা লাভলীকে সভাপতি, নিলুফা বেগমকে সাধারণ সম্পাদক ও জান্নাতুল ফেরদৌস (চন্দনা) কে সাংগঠনিক সম্পাদক করে মহিলা শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যকরী সভাপতি শামসুন নাহার এমপি ও সাধারণ সম্পাদক এবং কাজী রহিমা আক্তার সাথী এই কমিটির অনুমোদন করেন।

রোববার (৯ অক্টোবর) সকালে মহিলা শ্রমিকলীগ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের কাছ থেকে নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির অনুমোদনের চিঠি গ্রহণ করেন নবনির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD