1. admin@dailygrambangla.com : admin :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ন

গর্ভ ফেটে জন্ম হওয়া সেই নবজাতক সুস্থ আছে

  • আপডেট : রবিবার, ১৭ জুলাই, ২০২২
  • ৫২ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:- ময়মনসিংহের ত্রিশালে ট্রাকচাপায় মারা যাওয়া অন্তঃসত্ত্বা মায়ের গর্ভ থেকে প্রসব হওয়া সেই শিশুটি সুস্থ আছে। শিশুটি বর্তমানে ময়মনসিংহ নগরীর লাবীব হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

শিশুটি আশঙ্কামুক্ত বলে জানিয়েছেন বেসরকারি মেডিকেল সিবিএমিবির সহযোগী অধ্যাপক মোহাম্মদ কামরুজ্জামান। শনিবার (১৬ জুলাই) রাত সাড়ে ৯ টার দিকে এ বিষয়টি নিশ্চিত করে তিনি বলেন, শিশুটির সামগ্রিক অবস্থা আমরা পর্যবেক্ষণ করেছি। বর্তমানে শিশুটি ভালো আছে এবং আশঙ্কামুক্ত রয়েছে।

অধ্যাপক মোহাম্মদ কামরুজ্জামান আরও বলেন, যেহেতু শিশুটির মা নেই সেহেতু তাকে ফর্মুলা দুধ খাওয়ানো হচ্ছে। বাচ্চাটির ডান হাতে দুইটি হাড় ভাঙা রয়েছে সেটির জন্য আলাদা চিকিৎসা করা হচ্ছে। আশা করছি তার কোনো ধরণের সমস্যা হবে না।

এদিকে রাতে শিশুটিকে দেখতে লাবীব হাসপাতালে যান ময়মনসিংহের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ এনামুল হক। এ সময় তিনি শিশুটির পাশে থাকার কথা জানিয়ে সাংবাদিকদের বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের তিনজন মারা গেলেও আল্লাহর অশেষ রহমতে নবজাতকটি বেঁচে আছে এবং সুস্থ আছে। তার আপনজনদের হারালেও আমরা তার পাশে আছি।

এর আগে শিশুটির চিকিৎসা খরচ ও ভরণপোষণসহ সকল দায়িত্ব নেয়ার কথা জানিয়েছেন নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ত্রিশাল উপজেলার এক ব্যক্তি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD