1. admin@dailygrambangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে সবজি ব্যবসায়ীকে হত্যার হুমকি ও চাঁদা দাবীর অভিযোগে গ্রেফতার-১ বেড়ায় ডারবি সিগারেট সরবারাহকারি এক্সপ্রেস লিঃ এর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন চাষাড়ায় রেস্টু‌রেন্ট ম্যানাজারকে গু‌লি কর‌লো ভবন মা‌লিক, গ্রেপ্তার ২ অবশেষে পুলিশের জালে প্রাইম ডিস্ট্রিবিউশন গ্রুপের এমডি প্রতারক মামুন জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ সোনারগাঁয়ে সোহাগ বাহিনীর ক্যাডার মাহিনের নেতৃত্বে স্বামী-স্ত্রীর উপর হামলা সোনারগাঁয়ে হাতুড়ি পেটায় স্ত্রী হত্যাকারী স্বামী সাইদুর গ্রেফতার পবিত্র কুরআন শরীফ অবমাননার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে বিক্ষোভ মিছিল সোনারগাঁয়ে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন জিন্নাহ-জাহাঙ্গীরের মতো হাইব্রিডদের কারণে আমরা ত্যাগী নেতারা লাঞ্ছিত: সাবেক ছাত্রলীগ নেতা খোকন

গর্ভ ফেটে জন্ম হওয়া সেই নবজাতক সুস্থ আছে

  • আপডেট : রবিবার, ১৭ জুলাই, ২০২২
  • ১৩০ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:- ময়মনসিংহের ত্রিশালে ট্রাকচাপায় মারা যাওয়া অন্তঃসত্ত্বা মায়ের গর্ভ থেকে প্রসব হওয়া সেই শিশুটি সুস্থ আছে। শিশুটি বর্তমানে ময়মনসিংহ নগরীর লাবীব হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

শিশুটি আশঙ্কামুক্ত বলে জানিয়েছেন বেসরকারি মেডিকেল সিবিএমিবির সহযোগী অধ্যাপক মোহাম্মদ কামরুজ্জামান। শনিবার (১৬ জুলাই) রাত সাড়ে ৯ টার দিকে এ বিষয়টি নিশ্চিত করে তিনি বলেন, শিশুটির সামগ্রিক অবস্থা আমরা পর্যবেক্ষণ করেছি। বর্তমানে শিশুটি ভালো আছে এবং আশঙ্কামুক্ত রয়েছে।

অধ্যাপক মোহাম্মদ কামরুজ্জামান আরও বলেন, যেহেতু শিশুটির মা নেই সেহেতু তাকে ফর্মুলা দুধ খাওয়ানো হচ্ছে। বাচ্চাটির ডান হাতে দুইটি হাড় ভাঙা রয়েছে সেটির জন্য আলাদা চিকিৎসা করা হচ্ছে। আশা করছি তার কোনো ধরণের সমস্যা হবে না।

এদিকে রাতে শিশুটিকে দেখতে লাবীব হাসপাতালে যান ময়মনসিংহের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ এনামুল হক। এ সময় তিনি শিশুটির পাশে থাকার কথা জানিয়ে সাংবাদিকদের বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের তিনজন মারা গেলেও আল্লাহর অশেষ রহমতে নবজাতকটি বেঁচে আছে এবং সুস্থ আছে। তার আপনজনদের হারালেও আমরা তার পাশে আছি।

এর আগে শিশুটির চিকিৎসা খরচ ও ভরণপোষণসহ সকল দায়িত্ব নেয়ার কথা জানিয়েছেন নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ত্রিশাল উপজেলার এক ব্যক্তি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD