1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:২৭ অপরাহ্ন

কাঁচপুর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের কর্মীসভা ৩১ শে মার্চ

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২৯ মার্চ, ২০২২
  • ১১৪ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁওয়ে কাঁচপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে কর্মীসভা আহবান করা হয়েছে। সোমবার (২৮ মার্চ) সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক ও সাবেক সংসদ আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত তার নিজস্ব ফেসবুক আইডিতে একটি বিজ্ঞপ্তিতে জানান।

আগামী ৩১ মার্চ, ২০২২, রোজ বৃহস্পতিবার , বিকেল ৩ ঘটিকায় , কাঁচপুর ওমর আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গনে কাঁচপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এক কর্মী সভার আহ্বান করা হয়েছে | তিনি কাঁচপুর ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের কর্মীসভায় আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের সবাইকে যথা সময়ে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষ ভাবে অনুরোধ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD