1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

সাঁথিয়ার নাগডেমরা ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা

  • আপডেট : সোমবার, ২২ মে, ২০২৩
  • ২৫৫ বার পঠিত

হৃদয় হোসাইন-পাবনা:

পাবনার সাঁথিয়া উপ‌জেলার নাগডেমরা ইউনিয়ন পরিষদের ২০২৩-২৪ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। সোমবার (২২ মে) ইউনিয়ন পরিষদের সামনে উন্মুক্ত স্থানে এ বাজেট উপস্থাপন করেন ইউপি চেয়ারম্যান হাফেজ হাফিজুর রহমান। আগামী এক বছরের জন্য এ বাজেট উপস্থাপন করা হয়।এ বছর ৩,৪৫,০০৬০০ টাকা বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। এ বছরের বাজেটে উন্মুক্ত আলোচনায় অংশ গ্রহণকারীরা শিক্ষা, কৃষি, পশু পালন,সাস্থ্য খাতে,ও রাস্তা ঘাট,খাতে বিশেষ নজর দেওয়ার তাগিদ দেন। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন,এ সময় উপস্থিত ছিলেন নাগডেমরা ইউনিয়ন পরিষদ সচিব জনাব রফিকুল ইসলাম,ইউপি,ইউ পি সদস্যবৃন্দ মহিলা সদস্য এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ গ্রাম পুলিশ সদস্য।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD