1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

ঋণের টাকা পরিশোধে ব্যার্থ হয়ে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৬১ বার পঠিত

নাজমুল হাসান-মাদারীপুর প্রতিনিধি:

মাদারীপুরের ডাসারে নিরাঞ্জন নিরা(৫৮) নামের এক কাঁচামাল ব্যবসায়ী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করার অভিযোগ উঠছে।

মঙ্গলবার (৪ এপ্রিল) ভোরে উপজেলার ডাসার ইউনিয়নের দর্শনা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে , নিহত নিরাঞ্জন (নিরা) বেশ কয়েক বছর ধরে দর্শনা বাজারে কাঁচামালের ব্যবসা করে আসছিল।তার ব্যবসা মন্দা হওয়ার কারনে অনেকের কাছে ঋনে জড়িয়ে পরেন।ঋনের টাকা পরিশোধ করতে না পারায়,ভোরে বাড়ীর পাশে ভোলার ভিটা নামক স্থানে গাছের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন।সকালে ভিটার পাশ দিয়ে যাওয়ার পথে স্থানীয় বাসিন্দা মাজেদ গাছের সাথে লাশ ঝুলে থাকতে দেখেন।পরে পরিবার কে খবর দিলে তাকে উদ্ধার করে কালকিনি সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

খবর পেয়ে ডাসার থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠান।

নিহতের ভাতিজা বিনয় বিশ্বাস কাছে ঋণের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান, আমার চাচার কোন ঋণ আছে কি না আমার জানা নেই।তিনি এ বিষয়ে আমাদের কে কিছু বলেন নি।

এ বিষয়ে ডাসার ইউনিয়নের ০৪ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য নিপুন কর বলেন,নিরঞ্জন নিরা
গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
তিনি ঋণগ্রস্ত ছিলেন।

এব্যাপারে ডাসার থানার( তদন্ত ওসি) মনজুর মোর্শেদ বলেন,লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। ময়না তদন্তের প্রতিবেদন পেলে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD