1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

নগরবাড়িতে পুর্ব শত্রুতার জেরে বাড়িতে ঢুকে মারধর আহত-২

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৮৮ বার পঠিত

বেড়া-প্রতিনিধি:

আমিনপুর থানাধীন নগড়বাড়ি ( ইসলামপুর) এলাকায় পুর্ব শত্রুতার জেরে বাড়িতে ঢুকে মারধর ও লুটপাটের অভিযোগ পাওয়া গেছে।এতে ২ জন মারাত্মক ভাবে আহত হয়েছে বলে স্থানীয় সুত্রে নিশ্চিত হওয়া গেছে।আহতরা বর্তমানে বেড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসাধীন আছে।এ বিষয়ে ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন বাড়ির মালিক আলাল শেখ (৩৮)।থানার অভিযোগ সুত্রে জানা যায়,ইসলামপুর নিবাসী মোঃ আলাল (৩৮) তার নিজ বাড়ীর সিমানায় টিনের বেড়া দেওয়ার সময় আরমান ও শাকিলের নেতৃত্বে ৫-৬ জন তাদের কে বাধা প্রদান করে।এ সময় তাদের বাধা দেওয়ার কারন জানতে চাইলে তারা আলাল ও তার বাড়িতে বেড়াতে আসা ভগ্নিপতি মুকুল এর উপর লাঠি, চাপাতি ও ছুড়ি দ্বারা আঘাত করে। এতে মুকুল এর কপাল ও বুকে কোপ লাগে।এছাড়াও তাড়া মহিলাদের শ্লীলতাহানি সহ ১ ভরি ওজনের একটি হাড় ছিনতাই করে।ভুক্তভোগী গৃহকর্তা আলাল অবিলম্বে হামলাকারীদের দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তি দাবি করেন।এ বিষয়ে পুরান ভারেঙ্গা ইউনিয়ন বিট কর্মকর্তা এসআই মাহমুদ বলেন,পুর্ব শত্রুতার জেরে একটি হামলার ঘটনা ঘটেছে।পুরান ভারেঙ্গা ইউনিয়ন বিট কর্মকর্তা এএসআই জাহাঙ্গীর ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছেন।তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD