1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

১০ ডিসেম্বর ঢাকায় বিএনপির মহাসমাবেশ সফল করতে সোনারগাঁয়ে যুবদল নেতার বাড়িতে সভা

  • আপডেট : শনিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ৮০ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:
আগামী ১০শে ডিসেম্বর ঢাকা রাজধানীতে বিএনপির ডাকা মহাসমাবেশ সফল করতে সোনারগাঁও উপজেলার আষাড়িয়ারচর গ্রামে যুবদল নেতার বাড়িতে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত শুক্রবার (০৪ নভেম্বর) রাত ৯টার দিকে সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপি যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রউফের নেতৃত্বে তার বসত বাড়িতে বিএনপি অঙ্গ সংগঠনের শতাধিক নেতা এ অনুষ্ঠানে অংগ্রহন করেন। এ সময় বিএনপির নেতা কর্মীরা ঢাকা রাজধানীতে বিএনপির ডাকা মহাসমাবেশ সফল করতে ব্যাপক প্রস্তুতি নিবেন বলে প্রতিজ্ঞা করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, পিরোজপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল জলিল, ৬নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মো. বাবুল, যুবদল নেতা নুরুজ্জামান, ইয়ানবী, সবুর খাঁন, খোরশেদ প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD