1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:১৯ অপরাহ্ন

সর্বস্তরের সবাইকে ঈদুল আযহার প্রাণঢালা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন রফিকুল ইসলাম নান্নু

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৭ জুলাই, ২০২২
  • ৮২ বার পঠিত

শুভেচ্ছা বার্তা :ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ মানে খুঁশি। ঈদুল আযহা উপলক্ষে সোনারগাঁও উপজেলার সর্বস্তরের সবাইকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন, সোনারগাঁও উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও উপজেলা আহ্বায়ক কমিটির সদস্য রফিকুল ইসলাম নান্নু।

এক শুভেচ্ছা বিবৃতিতে তিনি গণমাধ্যমকে জানান সোনারগাঁ উপজেলার সর্বস্তরের সকলকে ঈদ-উল-আযহার প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানাচ্ছি।সেই সাথে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের সকল নেতা-কর্মীদেরকে এবং সমগ্র মুসলিম উম্মাহর প্রতি ঈদ-উল-আযহার আগাম অফুরন্ত শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দন জানাচ্ছি।ঈদুল আযহা ত্যাগের মানসিকতা ও ভ্রাতৃত্ববোধ শিক্ষা দেয়। ভোগে নয় ত্যাগেই সুখ। ত্যাগের মাধ্যমে আমাদের অন্তরকে শুদ্ধ করতে হবে এবং প্রতিটি বিষয়ে ত্যাগের মানসিকতা জাগ্রত করতে হবে। আসুন সকলে একে অপরের সুখে দুঃখে পাশে থাকি এবং সুন্দর সমাজ গড়তে একতাবদ্ধ থাকি। সবাইকে জানাই ঈদ মোবারক’।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD