1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:১৪ অপরাহ্ন

সোনারগাঁয়ে বিএনপি নেতা দেলোয়ার হোসেনের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

  • আপডেট : শুক্রবার, ১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার নোয়াগাও ইউনিয়নের ৭ নংওয়ার্ডের বিএনপি নেতা মরহুম দেলোয়ার হোসেনের তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে শুক্রবার বাদ জুম্মা তার নিজ বাড়িতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

নোয়াগাঁও ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব নাসির উদ্দিন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি অধ্যাপক ওয়াহিদ বিন ইমতিয়াজ বকুল। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য শাহ আলম মুকুল, সম্মানিত অতিথি বৃন্দ, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মুজিবুর রহমান ভুঁইয়া, সোনারগাঁ থানা যুবদলের আহবায়ক শহীদুর রহমান স্বপন, সোনারগাঁ থানা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক নুর এ ইয়াসিন আপেল, সোনারগাঁ থানা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আশরাফ প্রধান, থানা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আশরাফ মোল্লা, বিশিষ্ট শিল্পপতি নজরুল ইসলাম স্বপন, শম্ভুপুরা ইউনিয়ন বিএনপির নেতা তোফাজ্জল হোসেন, সোনারগাঁ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য মোঃ এজাদ ভুঁইয়া, সোনারগাঁ থানা ছাএদলের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ শাহজালাল, ঢাকা মহানগর দক্ষিন ছাএদলের যুগ্ম আহবায়ক রমজান ভুঁইয়া, সোনারগাঁও পৌরসভা ছাএদলের আহবায়ক ফরহাদ শিকদার, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন ছাএদলের সভাপতি আশিকুর রহমান, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি হাজী ইকবাল, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক মোঃ শহিদুল্লাহ মিয়া সহ অন্যান্য গণ্যমান ব্যাক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD