1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির পক্ষ থেকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আতাউর রহমান

  • আপডেট : শনিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৯৩ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক:

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের সর্বস্তরের নেতাকর্মী এবং দেশ ও প্রবাসের সকলকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃআতাউর রহমান।

ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ মানে খুঁশি। ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সোনারগাঁ উপজেলার সর্বস্তরের সবাইকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা

দীর্ঘ এক মাস সিয়াম সাধনার পরে পবিএ ঈদুল ফিতর সকল মুসলিম উম্মাহ র জন্য আল্লাহ পাকের একটি বড় নেয়ামত,তাই সকল বিভেদ মুছে মিলে মিশে পবিত্র ঈদূল ফিতর উৎযাপনের আহবান জানান তিনি। পৌরসভার সকলকে এবং সমগ্র মুসলিম উম্মাহর প্রতি ঈদ-উল-ফিতর এর আগাম শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দন জানাচ্ছি।

ঈদুল ফিতরের ত্যাগের মানসিকতা ও ভ্রাতৃত্ববোধ শিক্ষা দেয়। এমনকি ধনী-গরীবের ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে আনন্দের এক সূতায় বেধে দেয়। হিংসা বিদ্বেষ ও ধনী-গরীবের ভেদাভেদ ভুলে সবাই নিরাপদে ও সুস্থ্যতার সহিত ঈদ উদযাপন করবে বলে আমি দোয়া কামনা করছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD