1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:৪৩ অপরাহ্ন

অনুষ্ঠিত হল মাদারীপুর প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান

  • আপডেট : শুক্রবার, ২২ জুলাই, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

আব্দুল্লাহ আল-মামুন, মাদারীপুর:

অনুষ্ঠিত হয়ে গেল মাদারীপুর প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান।মাদারীপুর সার্কিট হাউসে বৃহস্পতিবার রাতে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় ।মাদারীপুর জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মো.শাহজাহান খান এর সভাপতিত্বে ও মাছরাঙা টেলিভিশন এর জেলা প্রতিনিধি আঞ্জুমান জুলিয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক নৌ পরিবহন মন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য,বীর মুক্তিঝোদ্ধা জনাব শাজাহান খান এমপি। এ সময় নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যদের শপথ বাক্য পাঠ ও প্রেসক্লাবের সদস্যদের পরিচয়পত্র পড়িয়ে দেন প্রধান অতিথি। এ সময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন কালকিনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মীর গোলাম ফারুক, এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী আশরাফ আলী খান, মাদারীপুর চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও বাহাদুরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাখাওয়াত হোসেন সেলিম, সাধারণ সম্পাদক এজাজুর রহমান আকন, শাকিলুর রহমান সোহাগ তালুকদার, শিবচর প্রেসক্লাবের সভাপতি কে এম নাসিরুল হক, কালকিনি প্রেসক্লাবের সভাপতি আসাদুজ্জামান দুলাল, সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম হাকিম, সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম মিন্টু, রাজৈর প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল মতিন খন্দকার, সাধারণ সম্পাদক মোনসেফ ফরাজী সজিব, মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম শিবচর শাখার সাধারণ সম্পাদক বিএম হায়দার আলীসহ বিভিন্ন উপজেলার ইলেকট্রনিকস ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ ও বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। এর আগে গত ১৬ জুলাই গত ৫ই জুলাই সোমবার সন্ধ্যায় মাদারীপুর প্রেসক্লাবের নির্বাচন পরিচালনার জন্য গঠিত নির্বাচন কমিশন আনুষ্ঠানিকভাবে সকল বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করেন। তারা হলেন, মাদারীপুর জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি নির্বাচিত হন দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মো.শাহজাহান খান; সাধারণ সম্পাদক, নির্বাচিত হন ডিবিসি টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি মনির হোসেন বিলাস; এছাড়া নির্বাচনে সহ-সভাপতি পদে জহিরুল ইসলাম খান (এটিএন নিউজ) ও আয়শা সিদ্দিকা আকাশী (মর্নিং গ্লোরি); যুগ্ম সাধারন সম্পাদক পদে ফরিদ উদ্দিন মুপ্তি (বাংলাভিশন টিভি ও দৈনিক সমকাল ), মেহেদী হাসান সোহাগ ( বাংলা টিভি), মাসুদুর রহমান (মাই টিভি); কোষাধ্যক্ষ, মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন ( দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ); সাংগঠনিক সম্পাদক, অজয় কুন্ডু (প্রথম আলো); দপ্তর সম্পাদক, আরিফুর রহমান মোল্লা (মোহনা টেলিভিশন); সাহিত্য-সংস্কৃতি ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আরিফুর রহমান (আজকালের খবর); নারী বিষয়ক সম্পাদক, সাবরীন জেরীন (আমাদের নতুন সময়); এবং কার্যকরী সদস্য পদে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত হয়েছেন সঞ্জয় কর্মকার অভিজিৎ (সময় টেলিভিশন)।
নির্বাচন কমিশন হলেন, প্রধান নির্বাচন কমিশনার ছিলেন অ্যাডভোকেট বোরহানুস সুলতান (ডেইলি নিউনেশন)। এছাড়া, নির্বাচন কমিশনার ছিলেন গোলাম আজম ইরাদ (দৈনিক বাঙ্গালী সময়) এবং আঞ্জুমান জুলিয়া (মাছরাঙা টেলিভিশন)। এতে সভাপতি হয়েছেন দৈনিক ইত্তেফাকের শাহজাহান খান ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন ডিবিসি নিউজের মনির হোসেন বিলাস।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD