1. admin@dailygrambangla.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা\ গ্রেপ্তার-২ দেশের মানুষ আবারও শেখ হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায়: মির্জা আজম আমতলী ইউনিয়ন ইসলামী যুব আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন সাঁথিয়ায় গ্রুপিং দ্বন্দ্বে দীর্ঘদিন গ্রাম ছাড়া প্রায় এক হাজার মানুষ জাতীয়পার্টির নেতাকর্মীদের সাথে এমপি খোকার মতবিনিময় সভা আমতলীতে খাল সরল জমি দেখিয়ে বন্দোবস্ত দুর্ভোগে কৃষকসহ ১০ গ্রামের সাধারন মানুষ প্রধান শিক্ষকের অনিয়মের বিরুদ্ধে ম্যানেজিং কমিটির সংবাদ সম্মেলন এরফান হোসেন দীপের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিন পালন সোনারগাঁয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিন পালিত ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার-৪

সরকারের মানবিক খাদ্য সহায়তা কর্মসূচির আওতায় ৩০৮ জেলে পরিবারের মাঝে চাউল বিতরণ

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৩
  • ৫৪ বার পঠিত

মোঃ শহিদুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিনিধি:

চট্টগ্রাম নগরীর ৩৯নং দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ডস্থ জেলে সম্প্রদায়ের ৩০৮ পরিবারের মাঝে ৩০ কেজি চাউল (প্রতি পরিবার) করে বিতরণ করা হয়েছে আজ বুধবার দুপুরে দক্ষিণ হালিশহর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে ।

মহতী কর্মসূচির উদ্বোধন করেন চসিক৩৯নং দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও সিডিএ বোর্ড সদস্য হাজী মোঃ জিয়াউল হক সুমন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড সচিব মুনসুর আলী খাঁন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি হাজী মোঃ সাহাব উদ্দিন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী,৩৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হাজী মোঃ আক্কাস উদ্দিন সওদাগর, জেলে প্রতিনিধি দুলাল মাহমুদ, বি, ইউনিট আঃ লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক মোঃ নুরুল আমিন সোহেল, সাংগঠনিক সম্পাদক রাশেল মাহমুদ,সমাজ কর্মী মোঃ জসিম উদ্দিন, মোঃ আবু জাফর বাবু, মোঃ শফিক সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

বিতরণ কর্মসূচীতে প্রতি পরিবার কে ৩০ কেজি করে প্রায ০৯টন ২৪০ কেজি চাউল বিতরণ করা হয়েছে।
প্রতি বারের ন্যায় এবারও বর্তমান সরকারের ঘোষণা অনুযায়ী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশক্রমে জেলে সম্প্রদায়ের মধ্যে ভিজিএফ এর চাউল বিতরণ করে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে বদ্ধ পরিকর। সবাই সরকারী সমূদ্র আইন শৃঙ্খলা মেনে চলতে অনুরোধ জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Shakil IT Park