1. admin@dailygrambangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বেড়ায় প্রস্তাবিত শেখ রাসেল শিশু পার্কের কাজ শুরু বেড়ায় সাবেক কাউন্সিলর রফিকুলের বিরুদ্ধে থানায় বাবার লিখিত অভিযোগ সোনারগাঁওয়ে আনারস প্রতীকের পক্ষে টাকা দেওয়ার সময় আটক-১ উপজেলা নির্বাচনে কালামের “ঘোড়া”সমর্থন দিলো কেন্দ্রীয় আ’লীগ নেতা ইঞ্জি.শফিকুল ইসলাম আমাকে ঠেকাতে চলছে অনেক ষড়যন্ত্র – মাহফুজুর রহমান কালাম বন্দরে মদনপুর ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি রুহুল আমিন বহিষ্কার  বেড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বাবু’র হেলিকপ্টার প্রতীকের গণজোয়ার হুমকি ধমকি ও রক্তচক্ষুকে আমরা ভয় পাইনা: মাকসুদ হোসেন সাংবাদিকের বাড়িতে মাদক ব্যবসায়ী ও কিশোর গ্যাং এর হামলা ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের উপ-বিজ্ঞান বিষয়ক সম্পাদক- হলেন সোনারগাঁয়ের আবু কাওসার

বেড়ায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতা মূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪৫২ বার পঠিত

হৃদয় হোসাইন-পাবনা:

পাবনা বেড়া পৌরসভায় ৪ আগষ্ট শুক্রবার সকালে সিএন্ডবি গোল চত্বরে ও বেড়া বাজারে ময়লা আবর্জনা অপসারন ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতা মূলক র‌্যালি ও আলোচনা সভায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বেড়া পৌরসভার আয়োজনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বেড়া পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগ এর সভাপতি এ্যাড.আসিফ সামস্ রঞ্জন।

এছাড়া অলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, প্রভাষক আবু সাইদ সাধারণ সম্পাদক উপজেলা আওয়ামী লীগ।পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল মান্নান,পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম,বেড়া নাগরিক কমিটির সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ সরকার,পাবনা জেলা পরিষদ প্যানেল চেয়ারম্যান ও সদস্য মাসুদ রানা ময়ছার। রমজান আলী সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক উপজেলা আওয়ামী লীগ,৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিল ও প্যানেল মেয়র রাইসুল ইসলাম তারেক,উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগ নেতা রেদোয়ান হাসান রুবেল সহ পৌর কর্মকর্তা কর্মচারী ও আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

শেষে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতায় জনগনের মাঝে লিফলেট বিতরণ ও পৌর ব্যবস্থাপনা উন্নয়নে পার্চ টি ময়লা আবর্জনা বহনকারী গাড়ির উদ্বোধন করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Shakil IT Park