1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

বারদীতে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সভা

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৫ মে, ২০২৩
  • ১০৭ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের বারদীতে হিন্দু সম্প্রদায়ের আধ্যত্মিক গুরু শ্রী শ্রী লোকনাথ ব্রহ্মচারীর ১৩৩ তম তিরোধান উৎসব উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে বারদী শ্রী শ্রী লোকনাথ ব্রহ্মচারীর নাগ মন্দিরে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সোনারগাঁ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তার মো. রেজওয়ান উল ইসলামের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা।

আগামী ২ জুন (শুক্রবার) সোনারগাঁয়ে বারদী লোকনাথ ব্রহ্মচারীর ১৩৩তম তিরোধান উৎসব অনুষ্ঠিত হবে। তিরোধান উৎসব সফল করার লক্ষ্যে সভায় র‌্যাব-পুলিশের টহল বৃদ্ধি, দেশ-বিদেশ থেকে আগত ভক্তদের নিরাপত্তা জোরদার; চুরি-ছিনতাই রোধে সিসিটিভি ক্যামেরা বসানোর ব্যবস্থা, মেডিকেল টিম ও নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ ব্যবস্থা, মেলায় দোকান থেকে টাকা উত্তোলন বন্ধ করা এবং যানজট নিরসনে ট্রাফিক পুলিশি ব্যবস্থাসহ বেশ কয়েকটি সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সামসুল ইসলাম ভূঁইয়া, সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ আহসান উল্লাহ, লোকনাথ ব্রহ্মচারীর আশ্রম কমিটির আহ্বায়ক ও নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের সাবেক সচিব অশোক মাধব রায়, বারদী আশ্রম কমিটির সদস্য সচিব সাংবাদিক শংকর কুমার দে, বারদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান লায়ন মাহবুবুর রহমান বাবুল, সাবেক বারদী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান জহিরুল হক, বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক শ্রীসহদেব দাশ, সহ-সভাপতি গৌতম কমার বনিক ও অধ্যাপক কবির মৃধা প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD