1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

সোনারগাঁবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শফিকুল ইসলাম সাগর

  • আপডেট : শুক্রবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৬ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক:

ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ মানে খুঁশি। ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সোনারগাঁ উপজেলার সর্বস্তরের সবাইকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন মোগরাপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি ও সোনারগাঁ উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি প্রার্থী শফিকুল ইসলাম সাগর।

এক শুভেচ্ছা বিবৃতিতে তিনি গণমাধ্যমকে জানান ‘ঈদুল ফিতর দীর্ঘ এক মাস সিয়াম সাধনা ও আত্মসংযমের পর মুসলিম উম্মাহর জন্য আসে সুখের বার্তা নিয়ে। তাই সোনারগাঁ উপজেলার সর্বস্তরের সকলকে এবং সমগ্র মুসলিম উম্মাহর প্রতি ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দন জানাচ্ছি।

রমজান আত্মশুদ্ধি ও সংযমের মাস। তাই আসুন আমরা প্রত্যেকে সংযমী হই এবং আল্লাহর নৈকট্য হাসীল করার জন্য ভালো ভালো কাজ করি। আল্লাহ আমাদের রোজাকে কবুল করুক আমিন। সবাইকে জানাই ঈদ মোবারক’।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD