1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

সুবিদা বঞ্চিত পথশিশুদের নিয়ে রোমেছ ফ্রেন্স ইউনিটের উদ্যোগে ইফতার আয়োজন ও নতুন  পোশাক বিতরণ 

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩১ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার:
গত ৩১ মার্চ শুক্রবার বিকেলে নারায়ণগঞ্জ রেল স্টেশন সুবিদা বঞ্চিত পথশিশুদের নিয়ে
সাংবাদিক ও স্বেচ্ছাসেবক মো ইউসুফ আলী প্রধানের আন্তরিকতায় পথশিশুদের নিয়ে  ইফতার  ও পোশাক বিতরণ করা হয়েছে।
নারায়ণগঞ্জ জেলা সাহিত্য ফাউন্ডেশন সভাপতি কবি ও লেখক ইকবাল হোসেন রোমেছের উদ্যােগে আয়োজনে  উপস্থিত ছিলেন দৈনিক আজকের নীর বাংলা প্রকাশক ও সম্পাদক এমদাদুল হক মিলন, কবি ও সাংবাদিক কাজী আনিসুল হক( হিরা), হাইউল ইসলাম হাবীব প্রধান প্রমূখ।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন
(বাংলাদেশ রাইটার্স ক্লাব নারায়ণগঞ্জ)
রোমেছ ফেন্ডস ইউনিটের অন্যতম সদস্য বন্ধুবর মোঃসাকিব, রমজান, মোহাম্মদ নাহিদ,কবি আল আজহার, ফারুক, শিমুল, মিজু,সানী,সাঈদ, রমজান,রিপন, সিফাত, রানা  সহ আরও অনেকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD