1. admin@dailygrambangla.com : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দীর্ঘ ১০ বছর পর সোনারগাঁওয়ে নৌকার মনোনয়ন, নেতাকর্মীদের আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী কামরুজ্জামান উজ্জ্বল কে বাসা থেকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ বেকারী পণ্যের মোড়কে উৎপাদন-মেয়াদ উত্তীর্ণের তারিখ খুচরা মূল্য উল্লেখ নেই পাবনা-১ আসনে আ.লীগের মনোনয়ন চান লায়ন ইঞ্জিঃ হাবিবুর রহমান হাবিব পাবনা-১ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম কিনলেন ৭ জন ফরিদপুর-১ আসনে আ.লীগের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন ঢাকা টাইমস সম্পাদক দোলন হাজারো নেতাকর্মী নিয়ে এমপি খোকার মনোনয়ন সংগ্রহ বেড়ায় অবসর প্রাপ্ত সেনা কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে সশস্ত্র বাহিনী দিবস পালন বেড়ায় রুহুল কবির রিজভীর মিথ্যাচারের প্রতিবাদে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল সোনারগাঁয়ে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মহিলা গ্রামপুলিশকে পেটানোর অভিযোগ

সাংবাদিক – অপু’র – জন্মদিন

  • আপডেট : সোমবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৪৫ বার পঠিত
নিউজ ডেক্স:
সাংবাদিক  অপু’র আজ জন্মদিন। তিনি ১১ই ডিসেম্বর নারায়ণগঞ্জ জেলার হাজীগঞ্জে জন্মগ্রহণ করেন।
তার জন্মদিন উপলক্ষে অনেক কবি,লেখক, সাহিত্যিক, সাংবাদিক-কলামিস্ট সহ জ্ঞানী-গুনিজন তাকে শুভেচ্ছা জানান। অনেকের মতে অপু শুধু একজন দক্ষ লেখকই নয় বিচক্ষণও বটে। তার সংবাদ লেখা বস্তুনিষ্ঠ অনুসন্ধানী মূলক হওয়ায় তার লেখা সংবাদ পাঠকের কাছে প্রশংসনীয়।
অপু রহমান নারায়ণগঞ্জ টাইমস্  ডটকমের  স্টাফ রিপোর্টার ও নারায়ণগঞ্জের স্থানীয় পত্রিকা দৈনিক রুদ্রবার্তার রিপোর্টার,
তাছাড়া ঢাকা থেকে প্রকাশিত জাতীয় ‘দৈনিক আমাদের অর্থনীতি’ পত্রিকার এবং ‘আমাদের সময় ডট কমের’ নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।
অপুর জন্মদিন উপলক্ষে ফেসবুক পোস্টে শুভেচ্ছা বার্তায় জানান, আজকের এই দিন, তোমার জন্মদিন। তোমার জীবনের গল্প লিখে রাখো নিজের হাতে। একটু হাসি একটু কান্না থাকবে যে তাতে। একটু শুধু মাথায় রেখো কল্পনা ও বাস্তবের মধ্যে যেন একটা সমতা থাকে। অপু এই সময়ের অত্যন্ত মেধাবী সাংবাদিক।
অপু সামাজিক উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড ও দেশের পত্ন তান্ত্রিক ইতিহাস নিয়ে লেখালেখি করতে আনন্দ পান। লেখালেখি তার ভালো লাগা ও ভালোবাসার জায়গা। তার প্রতিটি লেখাতেই সুন্দর একটি ইতিবাচক বার্তা থাকে। সংবাদ কর্মী হিসেবে যথেষ্ট সম্ভাবনাময় অপুর সৃষ্টিশীল সত্তা তার লেখা প্রকাশিত সংবাদ গুলো তার সৃজনশীলতার অন্যতম উদাহরণ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Shakil IT Park