1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতায় ৩টি ক্যাটাগরিতেই ১ম স্থান মো. হানজালাল প্রধান  সোনারগাঁয়ে মহাসড়ক অবরোধ করে কিশোর গ্যাং ও ইভটিজারদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ঘুষ দুর্নীতির গডফাদার উমেদার আমজাদ এখন কোটিপতি বেড়ায় কুপিয়ে একটি পা বিচ্ছিন্ন করা হলো ব্যবসায়ীর সোনারগাঁ উপজেলা নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান হলেন মাহফুজুর রহমান কালাম বেড়ায় প্রস্তাবিত শেখ রাসেল শিশু পার্কের কাজ শুরু বেড়ায় সাবেক কাউন্সিলর রফিকুলের বিরুদ্ধে থানায় বাবার লিখিত অভিযোগ সোনারগাঁওয়ে আনারস প্রতীকের পক্ষে টাকা দেওয়ার সময় আটক-১ উপজেলা নির্বাচনে কালামের “ঘোড়া”সমর্থন দিলো কেন্দ্রীয় আ’লীগ নেতা ইঞ্জি.শফিকুল ইসলাম আমাকে ঠেকাতে চলছে অনেক ষড়যন্ত্র – মাহফুজুর রহমান কালাম

সাংবাদিক – অপু’র – জন্মদিন

  • আপডেট : সোমবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৬৬ বার পঠিত
নিউজ ডেক্স:
সাংবাদিক  অপু’র আজ জন্মদিন। তিনি ১১ই ডিসেম্বর নারায়ণগঞ্জ জেলার হাজীগঞ্জে জন্মগ্রহণ করেন।
তার জন্মদিন উপলক্ষে অনেক কবি,লেখক, সাহিত্যিক, সাংবাদিক-কলামিস্ট সহ জ্ঞানী-গুনিজন তাকে শুভেচ্ছা জানান। অনেকের মতে অপু শুধু একজন দক্ষ লেখকই নয় বিচক্ষণও বটে। তার সংবাদ লেখা বস্তুনিষ্ঠ অনুসন্ধানী মূলক হওয়ায় তার লেখা সংবাদ পাঠকের কাছে প্রশংসনীয়।
অপু রহমান নারায়ণগঞ্জ টাইমস্  ডটকমের  স্টাফ রিপোর্টার ও নারায়ণগঞ্জের স্থানীয় পত্রিকা দৈনিক রুদ্রবার্তার রিপোর্টার,
তাছাড়া ঢাকা থেকে প্রকাশিত জাতীয় ‘দৈনিক আমাদের অর্থনীতি’ পত্রিকার এবং ‘আমাদের সময় ডট কমের’ নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।
অপুর জন্মদিন উপলক্ষে ফেসবুক পোস্টে শুভেচ্ছা বার্তায় জানান, আজকের এই দিন, তোমার জন্মদিন। তোমার জীবনের গল্প লিখে রাখো নিজের হাতে। একটু হাসি একটু কান্না থাকবে যে তাতে। একটু শুধু মাথায় রেখো কল্পনা ও বাস্তবের মধ্যে যেন একটা সমতা থাকে। অপু এই সময়ের অত্যন্ত মেধাবী সাংবাদিক।
অপু সামাজিক উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড ও দেশের পত্ন তান্ত্রিক ইতিহাস নিয়ে লেখালেখি করতে আনন্দ পান। লেখালেখি তার ভালো লাগা ও ভালোবাসার জায়গা। তার প্রতিটি লেখাতেই সুন্দর একটি ইতিবাচক বার্তা থাকে। সংবাদ কর্মী হিসেবে যথেষ্ট সম্ভাবনাময় অপুর সৃষ্টিশীল সত্তা তার লেখা প্রকাশিত সংবাদ গুলো তার সৃজনশীলতার অন্যতম উদাহরণ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Shakil IT Park