1. admin@dailygrambangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বেড়ায় প্রস্তাবিত শেখ রাসেল শিশু পার্কের কাজ শুরু বেড়ায় সাবেক কাউন্সিলর রফিকুলের বিরুদ্ধে থানায় বাবার লিখিত অভিযোগ সোনারগাঁওয়ে আনারস প্রতীকের পক্ষে টাকা দেওয়ার সময় আটক-১ উপজেলা নির্বাচনে কালামের “ঘোড়া”সমর্থন দিলো কেন্দ্রীয় আ’লীগ নেতা ইঞ্জি.শফিকুল ইসলাম আমাকে ঠেকাতে চলছে অনেক ষড়যন্ত্র – মাহফুজুর রহমান কালাম বন্দরে মদনপুর ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি রুহুল আমিন বহিষ্কার  বেড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বাবু’র হেলিকপ্টার প্রতীকের গণজোয়ার হুমকি ধমকি ও রক্তচক্ষুকে আমরা ভয় পাইনা: মাকসুদ হোসেন সাংবাদিকের বাড়িতে মাদক ব্যবসায়ী ও কিশোর গ্যাং এর হামলা ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের উপ-বিজ্ঞান বিষয়ক সম্পাদক- হলেন সোনারগাঁয়ের আবু কাওসার

শিবচরে বিএনপির আলোচনা সভায় হামলা, আহত ১০

  • আপডেট : সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৪৬ বার পঠিত
নাজমুল হাসান,মাদারীপুর:
মাদারীপুরের শিবচরে বিএনপির এক আলোচনা সভায় তাদের নেতা কর্মীদের উপর হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এসময় জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদকসহ কমপক্ষে ১০জন নেতাকর্মী আহত হয়েছে। আহতদেরকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শিবচর উপজেলার পাচ্চর এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে। এতে করে বিএনপির আলোচনা সভাটি পন্ড হয়ে যায়। আজ সোমবার সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ভূক্তভোগী পরিবার।
পুলিশ ও ভূক্তভোগী পরিবার সুত্রে জানা গেছে, আগামী ১২ নভেম্বর বিএনপির ফরিদপুর বিভাগীয় সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে শিবচর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দের উদ্যোগে পাচ্চর এলাকায় রোবাবার দিবাগত রাত ৯টার দিকে উপজেলা এবং পৌরসভা বিএনপি ও স্বেচ্ছাসেবকদলের নেতাকর্মীদের সাথে এক মত বিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। সভাচলা কালীন সময় স্থানীয় যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতা কর্মীরা তাদের উপর অতর্কিত হামলা চালায়। এতে করে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারন সম্পাদক মাসুদ পারভেজ, স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা শাহাদাত হাওলাদার, মিজান শিকদার, আরিফ সরদার ও ইরাদ মুন্সিসহ কমপক্ষে ১০জন নেতাকর্মী আহত হয়। পরে আহতদেরকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এদিকে এ হামলার ঘটনায় বিএনপির আলোচনা সভাটি পন্ড হয়ে যায়।
জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক মাসুদ পারভেজ বলেন, আমরা ফরিদপুরের বিভাগীয় সম্মেলন সফল করা লক্ষে দলীয় নেতা কর্মীদের সাথে এক আলোচনা সভার আয়োজন করি। পরে স্থানীয় যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতারা আমাদের উপর হামলা চালায়। এবং সভাটি পন্ড করে দেয়।  এতে আমিসহ ১০ জন নেতা কর্মী আহত হয়েছে। আমরা এদের বিচার চাই।
মাদবরের চর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও শিবচর উপজেলা আওয়ামীলীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মো. ফজলুর রহমান মুন্সী অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, এমন কোন ঘটনা ঘটে নাই।
এ ব্যাপারে শিবচর থানার ওসি মো. আনোয়ার হোসেন বলেন, এরকম ঘটনা আমার জানা নেই। তবে অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Shakil IT Park