1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

নারায়ণগঞ্জে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত

  • আপডেট : শনিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬৭ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হল কমিউনিটি পুলিশিং ডে-২০২২। এবারের প্রতিপাদ্য বিষয় “কমিউনিটি পুলিশের মূলমন্ত্র, শান্তি শৃঙ্খলা সর্বত্র”।

শনিবার (২৯ অক্টোবর) সকালে বর্ণাঢ্য র‍্যালির মাধ্যমে শুরু হয় এ আয়োজন। এরপর আলোচনা সভা। পুলিশ সুপার জনাব গোলাম মোস্তফা রাসেল, পিপিএম(বার) এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পাট ও বস্ত্র মন্ত্রনালয়ের মাননীয় মন্ত্রী জনাব গোলাম দস্তগীর গাজী, বীর প্রতীক এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সম্মানিত এমপি জনাব এ কে এম শামীম ওসমান, নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক জনাব মোঃ মঞ্জুরুল হাফিজ, অধিনায়ক, র‍্যাব-১১ জনাব লেঃ কর্নেল তানভীর মাহমুদ পাশা, পিএসপি, বীর, নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব চন্দন শীল, নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের সভাপতি জনাব প্রবীর কুমার সাহা, সিআইপি।

সকাল সাড়ে দশটায় নারায়ণগঞ্জ পুলিশ লাইন্স থেকে জেলা কমিউনিটি পুলিশের সদস্য এবং জেলা পুলিশের সদস্যদের সমন্বয়ে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের হয়ে শহরের সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এরপর নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ লাইন্স ড্রিল সেডে আয়োজিত সুসজ্জিত মঞ্চে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিগণ গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন। নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে প্রধান অতিথিসহ বিশেষ অতিথিদের সম্মননা স্মারক প্রদান করা হয়। এসময় কমিউনিটি পুলিশিং কার্যক্রমে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখার কমিউনিটি পুলিশিং সদস্য ও পুলিশ অফিসারদের পুরস্কৃত করা হয়। অনুষ্ঠানে জেলা পুলিশের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের নেতৃবৃন্দসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD