1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৮:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

সাঁথিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় গার্মেন্টস শ্রমিক নিহত ২

  • আপডেট : শনিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৩৬ বার পঠিত

হৃদয় হোসাইন-পাবনা:

পাবনা-ঢাকা মহাসড়কের সাঁথিয়া থানাধীন ভিটাপাড়া নামক স্থান থেকে রক্তাক্ত দুইটি মৃতদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।স্থানীয় পথচারীদের দাবি শুক্রবার (২১) অক্টোবর রাতে পাবনার কাশিনাথপুর-ঢাকা মহাসড়কে বাসের ধাক্কায় এ দুই মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।শনিবার(২২ অক্টোবর)সকাল ৭টায় বেড়া ফায়ার সার্ভিস এর সহযোগীতায় মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।জনশূন্য স্থান হওয়ায় লাশ উদ্ধারে কালবিলম্ভ।নিহতরা হলেন-বেড়া উপজেলার আমিনপুর থানার ভাটিকয়া গ্রামের আনসার আলীর ছেলে ফরমান আলী (৩০)ও সাঁথিয়া উপজেলার আতাইকুলা থানার মাধপুর চরপাড়া গ্রামের জামাল শেখের মেয়ে মাহবুবা ইয়াসমিন (২৫)সম্পর্কে তারা দুলাভাই শ্যালিকা।দুইজন ঢাকায় গার্মেন্টস শ্রমিক।সাঁথিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD