1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৮:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

দীপক কুমার বনিকের উদ্যোগে পূজামন্ডপ পরিদর্শন শেষে আর্থিক সহায়তা প্রদান

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬৯০ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ উপ-কমিটির সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী হিসেবে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী দীপক কুমার বনিকের উদ্যোগে ও সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা হাজী বিল্লাল হোসেন বেপারী ও মোহাম্মদ মহসিনের সার্বিক তত্বাবধানে সোমবার (৩ অক্টোবর) বিকাল থেকে রাত পযর্ন্ত সোনারগাঁ উপজেলার ১৯টি পূজামন্ডপ পরিদর্শন এবং আর্থিক সহায়তা দেয়া হয়েছে।

এসময় সোনারগাঁ পৌরসভা মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের সভাপতি সুমিত রায়ের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাঈদ,সোনারগাঁ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল রাজ, সোনারগাঁ সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি সজল চন্দ্র ঘোষ, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন শেখ রাসেল শিশু কিশোর পরিষদের সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন, সোনারগাঁ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের সহ-সভাপতি রিপন শীল, সাদিপুর ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের সভাপতি আবু হানিফ, পিরোজপুর ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের সাধারণ সম্পাদক আল-আমিনসহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত থেকে দীপক কুমার বনিকের পক্ষ থেকে দেয়া আর্থিক সহায়তা পূজামন্ডপের সাথে সম্পৃক্তদের হাতে তুলে দেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD