1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

ছেলের ছবি প্রকাশ করে বুবলী জানালেন বাবা শাকিব খান

  • আপডেট : শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৯৫ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক:

অবশেষে ছেলে শেহজাদ খান বীরের ছবি প্রকাশ করলেন চিত্রনায়িকা শবনম ইয়াসমিন বুবলী। শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে ফেসবুকে ছেলের কয়েকটি ছবি প্রকাশ করে নায়িকা জানালেন, তার সন্তানের বাবা শাকিব খানই। সেই ছবিতে ছেলের সঙ্গে শাকিব খানকেও দেখা গেছে।

ছবিগুলো প্রকাশ করে বুবলী লিখেছেন, ‘আমরা চেয়েছি একটি শুভ দিনক্ষণ দেখে আমাদের সন্তানকে সবার সম্মুখে আনতে। তবে আল্লাহ যা করেন, ভালোর জন্যই করেন, সেই সুখবরটি জানানোর জন্য আর বেশিদিন অপেক্ষা করতে হয়নি।

নায়িকা আরও লিখেছেন, ‘শেহজাদ খান বীর, আমার এবং শাকিব খানের সন্তান, আমাদের ছোট্ট রাজপুত্র। আমার সন্তান আমার গর্ব, আমার শক্তি। আপনাদের সবার কাছে আমাদের সন্তানের জন্য দোয়া কামনা করছি।’

জানা গেছে, শাকিব-বুবলীর ছেলে শেহজাদ খান বীরের বয়স এখন আড়াই বছর। ২০২০ সালের ২১ মার্চ যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের লং আইল্যান্ড জ্যুইশ মেডিকেল হাসপাতালে তার জন্ম হয়। যদিও গোটা ঘটনা নিয়ে শাকিব খান এখনো নিশ্চুপ।

এর আগে অপু বিশ্বাসের বেলায়ও চুপ ছিলেন কিং খান। পরে অপু টিভি চ্যানেলে গিয়ে সবকিছু ফাঁস করলে শাকিব খান অস্বীকার করতে পারেননি কিছুই। যদিও কয়েক মাস পরেই অপুকে তালাকের নোটিশ ধরিয়ে দিয়েছিলেন। এবার বুবলীর বেলায় কী হবে সেই অপেক্ষায় সবাই।

২০১৬ সালে শাকিব খানের বিপরীতেই ‘বসগিরি’ ছবির মাধ্যমে চলচ্চিত্রে অভিষেক হয়েছিল একসময়ের সংবাদপাঠিকা শবনম বুবলীর। এরপর তিনি ধারাবাহিক এক ডজন ছবিতে শুধু শাকিব খানের সঙ্গেই কাজ করেন। তাতে গুঞ্জন ওঠে, ‘কুছ কুছ হোতা হ্যায়’।

২০২০ সালে জোরালোভাবে শোনা যায়, শাকিব-বুবলী গোপনে বিয়ে করেছেন। সে সময় বুবলীর অন্তঃসত্ত্বা অবস্থার একটি ছবিও ভাইরাল হয়। এরপরই নায়িকা লাপাত্তা হয়ে যান। যুক্তরাষ্ট্রে গিয়ে জন্ম দেন ছেলে শেহজাদকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD