1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:৩১ অপরাহ্ন

সোনারগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় শিশু নিহত ও আহত-১

  • আপডেট : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার দড়িকান্দি বাস স্ট্যান্ড এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে রাস্তা পারাপারের সময় বাসের ধাক্কায় ছিটকে পড়ে জাওয়াদ (৪) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। এ সময় শিশু জাওয়াদের মায়ের নানী আনোয়ারা বেগম (৬০) মারাত্মকভাবে আহত হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শনিবার (২৭আগস্ট) দুপুর দেড় টার দিকে রাস্তা পারাপারের সময় ঢাকা থেকে কুমিল্লা গামী তিশা পরিবহনের একটি বাসের ধাক্কায় ছিটকে পড়ে ৪ বছরের শিশু জাওয়াদ ঘটনাস্থলে মারা যায় এবং নিহত শিশুর মায়ের নানী আনোয়ারা বেগম মারাত্মকভাবে আহত হন। এ সময় এলাকাবাসী মুর্মূষু অবস্থায় আহত আনোয়ারা বেগমকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়।

এদিকে ঘাতক বাসটি এলাকাবাসী আটক করে ভাংচুর করে। কিন্ত বাসের চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে কাঁচপুর হাইওয়ে পুলিশের এসআই নওফেল সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ও আহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD