1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন

সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ৩য় মৃত্যু বার্ষিকীতে মিয়া আরিফের উদ্যােগে দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ

  • আপডেট : শনিবার, ১৬ জুলাই, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:- সাবেক সফল রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ৩য় মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে বন্দর থানা জাতীয় যুব সংহতি সহ সাধারণ সম্পাদক মিয়া আরিফের উদ্যােগে বন্দর কুতুববাগ তার নিজ কার্যলয়ে দোয়া ও খিচুড়ি বিতরণ করা হয়েছে।

বন্দর থানা জাতীয় যুব সংহতি সাংগঠনিক সম্পাদক উজ্জ্বল মোল্লার উপস্থিতে দোয়া ও খিচুড়ি বিতরণ কালে উপস্থিত  ছিলেন বন্দর থানা জাতীয় যুব সংহতি সহ প্রচার সম্পাদক শিপলু প্রধান, কার্যকরী সদস্য রাকিব, কার্যকরী সদস্য মানিক মিয়া, কার্যকরী সদস্য আয়নাল, সদস্য আসলাম, মো সনেট, জাহিদ হাসান হৃদয়, ইসমাইল হোসেন, জুয়েল হোসেন, সোহেল হোসেন, মো রমজান মিয়া,মো মিজান মিয়া,হরি চন্দ্র দাশ, ও মো সুজন প্রমূখ।
কুতুববাগ জামে মসজিদ ইমামের দোয়া ও মোনাজাতে নারায়ণগঞ্জ ০৫ আসনের সাবেক সাংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত নাসিম ওসমান সহ তার পরিবারের সবার জন্য জন্য দোয়া করা হয়েছে।  আরো উপস্থিত ছিলেন ২৩ নং ওয়ার্ড যুব সংহতি সাধারণ সম্পাদক হাজী মোহাম্মদ সোহেল,  আবদুল কাদের খান, ২১ নং ওয়ার্ড যুব সংহতি সভাপতি জহিরুল ইসলাম, ২১ নং ওয়ার্ড সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন ইসলাম, রাজন ভূইয়া সহ আরো অনেকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD