1. admin@dailygrambangla.com : admin :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:০৯ পূর্বাহ্ন

চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়েও বেঁচে গেল নারী!

  • আপডেট : শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ২৯ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক:-

কুমিল্লায় আত্মহত্যার জন্য দৌড়ে এসে চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেন এক নারী। ট্রেন চলে যাওয়ার পর ভাগ্যক্রমে বেঁচে যাওয়া ওই নারীকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসা চলছে তার।

বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) দুপুরে কুমিল্লা রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় ঘটে যাওয়া চাঞ্চল্যকর এ ঘটনার একটি ভিডিও ফুটেজ শুক্রবার (১৭ জুন) থেকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যায়। জানা গেছে, ওই নারীর নাম বেবি বেগম৷ তিনি নগরীর বাগিচাগাঁও এলাকার বাসিন্দা।

ফুটেজে দেখা যায়, চট্টগ্রামগামী মহানগর প্রভাতী ট্রেনটি কুমিল্লা স্টেশনে ঢোকার সময় প্ল্যাটফর্ম থেকে এক নারী দৌড়ে ট্রেনের সামনে চলে যান। তবে ট্রেনটির সামনের অংশের ধাক্কায় তিনিও সামনের দিকে চলে যান। এ সময় প্ল্যাটফর্মে দাঁড়িয়ে থাকা যাত্রীরা চিৎকার করতে থাকেন।

কুমিল্লা রেলওয়ে স্টেশন রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. ইসমাইল হোসেন জানিয়েছেন, আমরা আহত অবস্থায় তাকে কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেছি। সকালেও দেখতে গিয়েছি। তিনি ভালো আছেন। তবে বাম পায়ে একটু বেশি ব্যথা পেয়েছেন। উনি আত্মহত্যার চেষ্টা করছিলেন নাকি এটি নিছক দুর্ঘটনা তা তার সুস্থ হওয়ার পর জানা যাবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD