1. admin@dailygrambangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে সবজি ব্যবসায়ীকে হত্যার হুমকি ও চাঁদা দাবীর অভিযোগে গ্রেফতার-১ বেড়ায় ডারবি সিগারেট সরবারাহকারি এক্সপ্রেস লিঃ এর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন চাষাড়ায় রেস্টু‌রেন্ট ম্যানাজারকে গু‌লি কর‌লো ভবন মা‌লিক, গ্রেপ্তার ২ অবশেষে পুলিশের জালে প্রাইম ডিস্ট্রিবিউশন গ্রুপের এমডি প্রতারক মামুন জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ সোনারগাঁয়ে সোহাগ বাহিনীর ক্যাডার মাহিনের নেতৃত্বে স্বামী-স্ত্রীর উপর হামলা সোনারগাঁয়ে হাতুড়ি পেটায় স্ত্রী হত্যাকারী স্বামী সাইদুর গ্রেফতার পবিত্র কুরআন শরীফ অবমাননার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে বিক্ষোভ মিছিল সোনারগাঁয়ে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন জিন্নাহ-জাহাঙ্গীরের মতো হাইব্রিডদের কারণে আমরা ত্যাগী নেতারা লাঞ্ছিত: সাবেক ছাত্রলীগ নেতা খোকন

পাঁচ জেলায় সড়কে ঝরল ৭ প্রাণ

  • আপডেট : শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক:-

সড়ক দুর্ঘটনায় পাঁচ জেলায় ৭ জন নিহত ও ২০ জন আহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে কুষ্টিয়ায় দুজন, দিনাজপুরে দুজন, নোয়াখালীতে একজন, কক্সবাজারে একজন ও বগুড়ায় একজন রয়েছেন। শুক্রবার রাত ও শনিবার এসব দুর্ঘটনা ঘটে। আমাদের নিজস্ব প্রতিবেদক ও জেলা প্রতিনিধিদের পাঠানো খবর-

কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়া-রাজবাড়ি আঞ্চলিক মহাসড়কের কুমারখালীতে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় মা-মেয়ে নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (১০ জুন) রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এসময় গৃহবধূর স্বামীও আহত হন। নিহতরা হলেন- মা রিনা খাতুন (৩০) ও মেয়ে জয়া (১১)। আর রিনার স্বামী আশরাফুল ইসলাম জনি (৩৬) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

দিনাজপুর : পিকআপের ধাক্কায় মোজাহার (২৮) নামের এক প্রকৌশলী নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন পিকআপে থাকা আরও অন্তত ১৭ যাত্রী। শুক্রবার রাতে দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের হিলি মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এদের মধ্যে তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

হিলি (দিনাজপুর) : কুকুরের সঙ্গে অটোরিকশার ধাক্কায় কদর আলী (২৫) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরও দুজন। শনিবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলা নবাবগঞ্জ-বিরামপুর সড়কের কুচিয়া মোড় এলাকায় দুর্ঘটনা ঘটে।

নোয়াখালী : জেলার সূবর্ণচরে অটোরিকশার ধাক্কায় জুনায়েদ ইসলাম ফাহিম (৬) নামের এক শিশুর নিহত হয়ে হয়েছে। শনিবার দুপুর দেড়টায় উপজেলার খাসেরহাট তাহফিজুল উম্মাহ বালিকা হিফজ মাদরাসার সামনে সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

টেকনাফ (কক্সবাজার) : উপজেলার টেকনাফের হোয়াইক্যংয়ে ডাম্প ট্রাকচাপায় হাফিজা আক্তার (৬) নামের এক শিশু নিহত হয়েছেন। শনিবার দুপুরে কক্সবাজার-টেকনাফ হাইওয়ে সড়কের হাজি মোহাম্মদ হোছন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বগুড়ার : জেলার শেরপুরে বাসচাপায় আব্দুল মোন্নাফ (২৯) নামের এক হোটেল শ্রমিক নিহত হয়েছেন। তিনি উপজেলার খানপুর ইউনিয়নের চকখানপুর গ্রামের বেলায়েত হোসেনের ছেলে। শুক্রবার সন্ধ্যায় ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের মির্জাপুর বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD