1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন

পাঁচ জেলায় সড়কে ঝরল ৭ প্রাণ

  • আপডেট : শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক:-

সড়ক দুর্ঘটনায় পাঁচ জেলায় ৭ জন নিহত ও ২০ জন আহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে কুষ্টিয়ায় দুজন, দিনাজপুরে দুজন, নোয়াখালীতে একজন, কক্সবাজারে একজন ও বগুড়ায় একজন রয়েছেন। শুক্রবার রাত ও শনিবার এসব দুর্ঘটনা ঘটে। আমাদের নিজস্ব প্রতিবেদক ও জেলা প্রতিনিধিদের পাঠানো খবর-

কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়া-রাজবাড়ি আঞ্চলিক মহাসড়কের কুমারখালীতে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় মা-মেয়ে নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (১০ জুন) রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এসময় গৃহবধূর স্বামীও আহত হন। নিহতরা হলেন- মা রিনা খাতুন (৩০) ও মেয়ে জয়া (১১)। আর রিনার স্বামী আশরাফুল ইসলাম জনি (৩৬) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

দিনাজপুর : পিকআপের ধাক্কায় মোজাহার (২৮) নামের এক প্রকৌশলী নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন পিকআপে থাকা আরও অন্তত ১৭ যাত্রী। শুক্রবার রাতে দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের হিলি মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এদের মধ্যে তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

হিলি (দিনাজপুর) : কুকুরের সঙ্গে অটোরিকশার ধাক্কায় কদর আলী (২৫) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরও দুজন। শনিবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলা নবাবগঞ্জ-বিরামপুর সড়কের কুচিয়া মোড় এলাকায় দুর্ঘটনা ঘটে।

নোয়াখালী : জেলার সূবর্ণচরে অটোরিকশার ধাক্কায় জুনায়েদ ইসলাম ফাহিম (৬) নামের এক শিশুর নিহত হয়ে হয়েছে। শনিবার দুপুর দেড়টায় উপজেলার খাসেরহাট তাহফিজুল উম্মাহ বালিকা হিফজ মাদরাসার সামনে সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

টেকনাফ (কক্সবাজার) : উপজেলার টেকনাফের হোয়াইক্যংয়ে ডাম্প ট্রাকচাপায় হাফিজা আক্তার (৬) নামের এক শিশু নিহত হয়েছেন। শনিবার দুপুরে কক্সবাজার-টেকনাফ হাইওয়ে সড়কের হাজি মোহাম্মদ হোছন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বগুড়ার : জেলার শেরপুরে বাসচাপায় আব্দুল মোন্নাফ (২৯) নামের এক হোটেল শ্রমিক নিহত হয়েছেন। তিনি উপজেলার খানপুর ইউনিয়নের চকখানপুর গ্রামের বেলায়েত হোসেনের ছেলে। শুক্রবার সন্ধ্যায় ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের মির্জাপুর বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD