1. admin@dailygrambangla.com : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয়পার্টির নেতাকর্মীদের সাথে এমপি খোকার মতবিনিময় সভা আমতলীতে খাল সরল জমি দেখিয়ে বন্দোবস্ত দুর্ভোগে কৃষকসহ ১০ গ্রামের সাধারন মানুষ প্রধান শিক্ষকের অনিয়মের বিরুদ্ধে ম্যানেজিং কমিটির সংবাদ সম্মেলন এরফান হোসেন দীপের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিন পালন সোনারগাঁয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিন পালিত ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার-৪ সোনারগাঁয়ে রাতের আঁধারে প্রায় ৩০০ টি লাউ গাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা সোনারগাঁয়ে আওয়ামী লীগের কার্যালয় উদ্বোধন সোনারগাঁয়ে আগুনে পুড়ল তিন কোটি টাকার ফার্নিচারের কাঠ সোনারগাঁয়ে উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা

সোনারগাঁয়ে শতাধিক পরিবারে ঈদ উপহার পৌঁছে দিয়েছে “তারুণ্যের সোনারগাঁ”

  • আপডেট : শুক্রবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৯৩ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:-

নারায়ণগঞ্জ জেলার ঐতিহ্যবাহী সোনারগাঁকেন্দ্রীক কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া তরুণ-তরুণীদের সম্মিলিত সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন “তারুণ্যের সোনারগাঁ”। প্রতিষ্ঠার পর থেকেই নানান ধরণের সামাজিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত সংগঠনটি। সেই ধারাবাহিকতায় আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখেও সংগঠনটি হাতে নিয়েছে বিশেষ ঈদ কর্মসূচি।

এবারের ঈদুল ফিতরে “তারুণ্যের হাত ধরে, ঈদ আনন্দ ঘরে-ঘরে” এই স্লোগান প্রতিপাদ্য করে সংগঠনটি সোনারগাঁয়ের প্রায় শতাধিক সুবিধাবঞ্চিত পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছে।

ঈদের উৎসবমুখর আমেজকে ঘিরে প্রায় শতাধিক পরিবারের জন্য নিজেদের সামর্থ্য ও সাধ্যের সমন্বয়ে অর্ধ লক্ষ টাকার এ উপহার সামগ্রী সোনারগাঁব্যাপী সুবিধাবঞ্চিত মানুষের ঘরে ঘরে নিভৃতে পৌঁছে দিতে পেরে উচ্ছ্বাসিত তারুণ্যের সোনারগাঁ ফাউন্ডেশনের সকল সদস্যরা।

এ ছাড়াও ভিন্ন আঙ্গিকে পথে প্রান্তরে ঘুরে ঘুরে সুবিধাবঞ্চিতদের নিয়ে মজাদার ও আগ্রহোদ্দীপক নানা কুইজ ও খেলার মাধ্যমে বিজয়ীদের হাতে এই ঈদ উপহার তুলে দেয়ার চিত্রও দেখা গেছে সংগঠনটির সদস্যদের।

সামাজিক ও নৈতিক উৎকর্ষ সাধনে নিরলসভাবে সচেষ্ট ভূমিকা পালন করে যাবে সংগঠনটি, এমনটাই প্রত্যাশা এ সংগঠন সংশ্লিষ্ট সকলের।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Shakil IT Park