1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তার নয়ন আটক তিতাসের আ.লীগ নেতার মুক্তির দাবিতে মুক্তিযুদ্ধাদের মানববন্ধন বেড়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে স্পিডব্রেকারের দাবিতে মানববন্ধন বেড়ায় বালুবাহী ড্রাম ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মদনপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি পরিছন্নতা কর্মী থেকে সাংবাদিক: মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা! সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মান্নানসহ নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে মোগরাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ফাউন্ডেশন ও লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

সোনারগাঁয়ে মোবারক হোসেন স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরন

  • আপডেট : শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
  • ১২৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে পবিত্র ঈদ-উল ফিতরকে সামনে রেখে অসহায় ও নিম্নবিত্ত পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন সাবেক সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম মোবারক হোসেন পুত্র ও মোবারক হোসেন স্মৃতি সংসদের চেয়ারম্যান এরফান হোসেন দীপ।

শুক্রবার (২২ এপ্রিল) সকাল ১০টায় উপজেলার মোগরাপাড়া চৌরাস্তা আওয়ামী লীগের প্রধান কার্যালয়ের সামনে নিজ হাতে শতাধিক অসহায় ও নিম্নবিত্ত পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী তুলে দেন।

এসময় তিনি বলেন, আমার পিতা মরহুম মোবারক হোসেন সাহেবকে আপনারা সোনারগাঁ বাসী এখনও যেভাবে মনের কুঠায় স্থান দিয়ে রেখেছেন তা অবশ্যই প্রশংসনীয়। আমার পিতার আদর্শকে লালন করে আমিও আপনাদের সন্তান হিসেবে সুখে দুঃখে আপনাদের পাশে থাকতে চাই। আপনাদের সেবা করে যেতে চাই। তারই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টায় পবিত্র ঈদ উল ফিতর কে সামনে রেখে আপনাদের সাথে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে এই ঈদ উপহার।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, যুবলীগ ,ছাত্রলীগ , শ্রমিক লীগ, কৃষক লীগ ও শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD