1. admin@dailygrambangla.com : admin :
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:০২ অপরাহ্ন

খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে দুস্থদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ ও দোয়া মাহফিল

  • আপডেট : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ১২৭ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় পিরোজপুর ইউনিয়ন যুবদল ও ছাত্রদলের উদ্যোগে দোয়া, দু:স্থদের মাছে ইফতার সামগ্রী বিতরন ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

রবিবার (১৭ ই এপ্রিল) বিকেলে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উপজেলা পিরোজপুর ইউনিয়নের মেঘনা শিল্পাঞ্চল এলাকায় সোনারগাঁ থানা যুবদলের যুগ্ন আহ্বায়ক আশরাফুল আলম আশরাফ প্রধানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দিন আহমেদ।

এছাড়াও সোনারগাঁ থানা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলামের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবকদল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি অধ্যাপক ওয়াহিদ বিন ইমতিয়াজ বকুল।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সদস্য শাহ আলম মুকুল, সোনারগাঁ থানা যুবদলের আহ্বায়ক শহীদুর রহমান স্বপন, যুগ্ন আহ্বায়ক নুর-এ-ইয়াসিন নোবেল, আশরাফ মোল্লা, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সভাপতি মজিবুর রহমান, সনমান্দি ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সভাপতি রমজান সরকার, মোগরা পাড়া ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি কাজী রবিন, মোগরা পাড়া ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক বাবুল, সদস্য সচিব আরিফ,নোয়াগাও ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক আপেল জেলা ছাত্রদল নেতা হাবিব শিকদার, থানা ছাত্রদলের যুগ্ন আহ্বায়ক রবিউল প্রধান, ফয়সাল প্রধান,মাসুদ রানা বাবু সোনারগাঁ পৌরসভা ছাত্রদলের আহ্বায়ক ফরহাদ শিকদার প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD