1. admin@dailygrambangla.com : admin :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০১:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দয়াল নগর বাহারুন্নেসা পাবলিক লাইব্রেরির ও বিকে ফাউন্ডেশনের বিনামূল্যে চক্ষু অপারেশন ক্যাম্প বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতায় ৩টি ক্যাটাগরিতেই ১ম স্থান মো. হানজালাল প্রধান  সোনারগাঁয়ে মহাসড়ক অবরোধ করে কিশোর গ্যাং ও ইভটিজারদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ঘুষ দুর্নীতির গডফাদার উমেদার আমজাদ এখন কোটিপতি বেড়ায় কুপিয়ে একটি পা বিচ্ছিন্ন করা হলো ব্যবসায়ীর সোনারগাঁ উপজেলা নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান হলেন মাহফুজুর রহমান কালাম বেড়ায় প্রস্তাবিত শেখ রাসেল শিশু পার্কের কাজ শুরু বেড়ায় সাবেক কাউন্সিলর রফিকুলের বিরুদ্ধে থানায় বাবার লিখিত অভিযোগ সোনারগাঁওয়ে আনারস প্রতীকের পক্ষে টাকা দেওয়ার সময় আটক-১ উপজেলা নির্বাচনে কালামের “ঘোড়া”সমর্থন দিলো কেন্দ্রীয় আ’লীগ নেতা ইঞ্জি.শফিকুল ইসলাম

উৎসবমুখর প‌রি‌বে‌শে না”গঞ্জে এন‌পিএল সিজন ৩ সম্পন্ন

  • আপডেট : শুক্রবার, ১ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৫১ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-

নারায়ণগঞ্জে প্রিমিয়ার লীগ ক্রিকেট ব্লাস্টের সিজন:৩ এর ক্রিকেট খেলা ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত খেলা শেষে বিজয়ী দলের মাঝে পুরুষ্কার বিতরন করা হয়।

নারায়ণগঞ্জ জেলা লাল বেগী সমাজ সেবা সংঘের রহমান লাল বেগীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১০নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজী ইফতেখার আলম খোকন।

এসময় আরো উপস্থিত ১০নং ওয়ার্ড যুবলী‌গের সভাপ‌তি মাসুম, সি‌দ্ধিরগঞ্জ পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সাধারণ সম্পাক খোকন বর্মন, ‌বি‌শিষ্ট সমাজ‌সেবক সে‌লিম, সোনালী অতিথ ক্লাবের সভাপতি ও সাবেক ফুটবলার মোঃ মোতালেব, সোনালী অতীত ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক ফুটবলার মোঃ সুজন প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Shakil IT Park