1. admin@dailygrambangla.com : admin :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন

কাঁচপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কর্মী সভা সফল করার আহ্বান, আহ্বায়ক কমিটির

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ৫৩ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-

নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী লীগ আহ্বায়ক কমিটির পক্ষ থেকে আগামী বৃহস্পতিবার (৩১শে মার্চ) বিকাল ৩টায়, কাঁচপুর ওমর আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গনে কাঁচপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এক কর্মী সভার আহ্বান করা হয়েছে।

উক্ত কর্মী সভায় যথা সময়ে সকল নেতাকর্মীদের উপস্থিত থেকে সফল করার জন্য বিশেষ ভাবে আহ্বান জানিয়েছেন, সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী লীগ আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা এডঃ সামসুল ইসলাম ভূইয়া, যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল কায়সার, যুগ্ম আহ্বায়ক ও পিরোজপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম।

বুধবার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তারা এ আহ্বান জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Theme Park BD