1. admin@dailygrambangla.com : admin :
শনিবার, ০২ মার্চ ২০২৪, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বেড়ায় পেঁয়াজগাছের সাথে শত্রুতা সোনারগাঁয়ে পারভেজ হত্যাকান্ডের প্রধান আসামীসহ দুইজন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ বেড়ায় আওয়ামী লীগের মিছিলে বিএনপির হামলা উভয় পক্ষের আহত ২০ সোনারগাঁও সরকারি কলেজের হিসাব রক্ষকে উপর সন্ত্রাসী হামলা ভাষা শহীদদের প্রতি সোনারগাঁও উপজেলা আ.লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন স্মার্ট সোনারগাঁও বিনির্মানের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা করেছেন – এমপি আব্দুল্লাহ আল কায়সার ১৯৫২’র ভাষা আন্দোলনের সকল শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়েছেন বিল্লাল হোসেন বেপার সোনারগাঁয়ে ভূমিদস্যু সাদেক বাহিনীর তান্ডব! দু’দিনের ব্যবধানে থানায় ৪ অভিযোগ নির্বাচনী এলাকায় ডেপুটি স্পিকার টুকু’কে বিশাল সংবর্ধনা

কাঁচপুরে চিকেন গ্রিল ও নান রুটি খেয়ে অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি-১১

  • আপডেট : বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২
  • ৯৫ বার পঠিত

 

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার কাঁচপুরে স্থানীয় একটি হোটেল থেকে চিকেন গ্রিল ও নান রুটি খেয়ে দুই পরিবারের ৮ জনসহ মোট ১১জন হাসপাতালে ভর্তি বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

জানা গেছে, কাঁচপুরের সুমন হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট নামের এই হোটেলের চিকেন গ্রিল ও নান রুটি খেয়ে অসুস্থ হয়ে পরেন তারা।গতকাল মঙ্গলবার রাত ৯টার পর এ ঘটনা জানা জানি হলে হোটেলের মালিক হোটেলে বন্ধ করে চলে যান বলে জানা যায়।

পরিবার নিয়ে খাবার খেতে আসা হুমায়ুন জানান,মঙ্গলবার সন্ধায় ছেলে মেয়েদের ও ভাতিজার বায়নায় কাঁচপুরে গ্রিল ও নান রুটি খেতে নিয়ে আসি।খাওয়ার পরেই বাসায় গিয়ে হঠাৎ করে স্ত্রী মুক্তা(৩৬), মেয়ে ফাতেমা (৮)ও মুন(৭), ছেলে সান (৩), ভাতিজা নয়ন সহ ভাতিজি শাহারা, পলি অসুস্থ হয়ে পরে।তাদের ভূলতা জেনারেল হাসপাতালে তাদের ভর্তি করা হয়েছে।

এছাড়া আরও এক পরিবার চিকেন গ্রিল ও নান রুটি খেতে আসা হালিমা (৩২) জানান,দুই ছেলে আশিক (১৬), জুবায়ের হোসেন (১২), আফরুজা ( ৭) মেয়ে নিয়ে গ্রিল খেতে আসি খাওয়ার পরেই বাসায় যেতে না যেতে অসুস্থ হয়ে পরি। পরে স্বামী নবী হোসেন আমাদের কাঁচপুর হাসপাতালে ভর্তি করান,এখনো কিছু খেতে পারছি না, খেলেই বমি হয়।ছেলে মেয়েদের ও একই অবস্থা।

কাঁচপুর এ্যাপোলো হাসপাতালের ডাক্তার আসাদুজ্জামান বলেন,পেটব্যথা, বমি ও ডায়রিয়ায় আক্রান্ত ৪ জন রোগী হাসপাতালে আসে। তাদের সবাইকে ভর্তি নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। নিম্নমানের পচা ও বাসি খাবার খাওয়ানোর কারণে এটা হতে পারে বলে তিনি জানান।

এ বিষয় হোটেল মালিক সুমনের সাথে কথা বলতে চাইলে কোনো উত্তর দেয়নি।

সোনারগাঁ থানার পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) সজীব জানায়,এই বিষয়ে হোটেল মালিক সুমন আমাকে কল দিয়েছিল তিনি জানান তার হোটেলের নামে কে বা কারা অপপ্রচার করে সুনাম নষ্ট করার পায়তারা করছে। অসুস্থর বিষয়ে জানতে চাইলে বলেন,যদি এই হোটেলের খাবার খেয়ে অসুস্থ হয়ে থাকে তদন্ত করে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দেশ প্রকাশ ©
Theme Customized By Shakil IT Park